INSCRITOS

Por AlasDeLeyre
Comentarios desactivados en INSCRITOS

Aquí puedes encontrar la lista de inscritos a la Liga Norte, y sus códigos de usuario en Livetrack24.

Es muy importante que el código que tenemos sea exactamente (mayúsculas incluidas) el de Livetrack24. Puedes comprobar si tu usario es correcto accediendo a: http://livetrack24.com/user/nombreusuario.
En donde debes sustituir «nombreusuario» por tu usuario, claro…

Así que, por favor, compruébalo, y si ves algo que no cuadra, nos lo cuentas por mail a alasdeleyre@alasdeleyre.com.

Lista en proceso. (act. 2022-05-19)

 

Nombre Vela Categoría Livetrack24
Aceituno Cámara, Fernando NIVIUK Artic 5 SPORT — (DHV 2 o EN C) Tuno2476
Agredo Pérez, Andrés OZONE Enzo 3 CCC andres8711
Aiertza, Iker OZONE Zeno SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) Aiertzafly
Ais Anchia, Iñigo OZONE Delta4 talla s SPORT — (DHV 2 o EN C) Wito
Albisu Gojenola, Joseba PHI Maestro X alps19 S CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Josebatis
Aldunate Zuza, José Javier TRIPLE SEVEN Rook 2 MS CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) jotikas
Alvarez Castillejo, José Javier OZONE Delta 4 SPORT — (DHV 2 o EN C) Casti
Amadoz Pérez, Jesús SWING Helios SPORT — (DHV 2 o EN C) Txutxo
Antoñana Diez, Marta NIVIUK Hook 5 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) MartaGasteiz
Antoñanzas de Andrés, Carlos TRIPLE 7 Rook 3 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) barrikata33
Aramendi Montero, Daniel BGD Cure2 SPORT — (DHV 2 o EN C) Aramendi
Aristondo Atxega, Andoni GIN GLIDERS Leopard SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) ATXEGA
Arque Domingo, Mario MAC PARA Magus 26 SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) No lo recuerdo
Arregui Amiano, Fº Javier OZONE Delta 3 S SPORT — (DHV 2 o EN C) PASAIA357
Arrobarren Mur, Iñaki PHI Allegro x-alps, talla 22 SPORT — (DHV 2 o EN C) Arroflyer
Arruti Altube, Jon NIVIUK Artik6 27 SPORT — (DHV 2 o EN C) tutijon
Artola ramos, Jose Maria NIVIUK Ikuma 27 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Txemaartola
Aurrekoetxea Altuna, Urtzi OZONE delta xl SPORT — (DHV 2 o EN C) indibiti
Aurrekoetxea Eguskiza, Andoni OZONE Delta4 SPORT — (DHV 2 o EN C) AndoniAurrekoetxea
Azagra Navascues, Felix NIVIUK Artik 5 SPORT — (DHV 2 o EN C) felixazagra
Azua Galdos, Andoni OZONE ALPINA 4 SPORT — (DHV 2 o EN C) antxon
Barba Munguia, Jose Luís OZONE Buzz Z6, ML CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) JoseLuisBarba
Barrueta del Rio, Iñigo SWING Nyos rs CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) barrU
Beltran de Heredia Barruso, Nerea NIVIUK Koyot 3, xs CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) nerea
Bendicho Martinez, Mateu UP Meru SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) Mateub
Benito, Oskar NIVIUK Peak SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) Oskar
Berneda Martin, Xavier OZONE Enzo3 CCC Xberneda
Bienzobas Mateo, Daniel ADVANCE Sigma 10 SPORT — (DHV 2 o EN C) danbienzobas
Blanco Tellechea, Eduardo NOVA Mentor 5 Light CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Edublanco
Blanco Zabaleta, Txus NIVIUK Artik 5 Talla s SPORT — (DHV 2 o EN C) txus
Blázquez, Alex OZONE Enzo3 CCC sorginetxe
Borda Oiz, Roberto SWING Nyos CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Robert47
Bueno Etxezabal, Aner PHI Maestro Xalps 22 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) aneretxe
Burguete Anadón, Jorge OZONE Rush5 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Jorge15
Burguete Anadón, Sergio OZONE Rush 5 Amar/Azul sburguete
Cabello Pérez, Guzmán NIVIUK Artik 5 -26 SPORT — (DHV 2 o EN C) Guzman
Cacheiro Peña, Javier NIVIUK Artik 5 – 25 SPORT — (DHV 2 o EN C) JaviCacheiro
Cantero Gutierrez, Daniel PHI Beat CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Cantero12
Castro Villate, Iván OZONE Zeno SM SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) icastrovillate
Colás Azcárate, Iván UP Guru CCC icolas
Colon, Eric BGD Wasp CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) ecolon
Cortes Lavaud, Chema NIVIUK Artik 4 24 SPORT — (DHV 2 o EN C) chcolaes
Crespo Outes, Salvador FLOW Fusion S SPORT — (DHV 2 o EN C) Toxoblas
Díaz de Cerio Pérez, Carlos OZONE Delta 4 SPORT — (DHV 2 o EN C) Livetrack24
Díaz Ochoa, Iñigo NIVIUK Artik 6 SPORT — (DHV 2 o EN C) Inigodiaz
Diego García, Mario OZONE Enzo 3 CCC mdiegg
Diez García, Luis Miguel OZONE Delta 3 SPORT — (DHV 2 o EN C) BUHO
Echegoyen Mendioroz, Diego ADVANCE Xi CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Diegosanguesa
Echevarria Quintana, Aitor GIN GLIDERS Leopard SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) Aitor00
Egaña Aizpurua, Íñigo UP Guru CCC akitxo
Eizagirre Lopetegi, Enaitz NOVA Mentor 5 XS CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Enaitz
Elbusto Arteaga, Mikel NIVIUK Hook 5 24 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Elbustart
Elduaien Madariaga, Gorka OZONE Rooks 6 azul/blan gorka
Empson, Benjamin OZONE Enzo 3 CCC benArrayx
Erdocia Sevillano, Roberto BGD Cure 2 SPORT — (DHV 2 o EN C) roberer
Escalona Uribe, David WINDTECH Bali 2 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) markerene
Escudero Peña, Angel OZONE Delta4 SPORT — (DHV 2 o EN C) FlyAngel
Fernández Crespo, Oscar GIN GLIDERS Boom 11 CCC oscazarauz
Fernández de la Bastida, Fernando NIVIUK Artik 5 amar/azul Fernandoebrosport
Fernández del Río, Fernando OZONE Delta 3 SPORT — (DHV 2 o EN C) fernandofefe
Frechin Buil, Luis MAC PARA Magus SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) koldovico
Gabiria, Iñigo OZONE Zeolite GT S SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) Gabiria
Galán Piñeiro, Marcos FLOW Fusion S SPORT — (DHV 2 o EN C) Marcos
Galdeano Clavería, Alfredo SKYWALK Chilli 4 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) alfregalde
Gallart Feria, Vicente UP Guru M CCC Tino
García Astiz, José Antonio NIVIUK Ikuma 2 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) joxean99
García Guerrero, Juan Manuel MAC PARA Magus SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) juanma
Garcia Pérez, Iñigo OZONE Alpina 3 SPORT — (DHV 2 o EN C) Inigomontblanc
García, Luna NIVIUK IKUMA 2 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) sherak
Garmendia Otegui, Mikel OZONE Delta 3 – M – SPORT — (DHV 2 o EN C) MikelG2
Gavin Gracia, Fernando NIVIUK Artik 6 SPORT — (DHV 2 o EN C) Fer
Gazzolo Rossi, Marcelo UP Meru amar/blan marcelogazzolo
Gil de Gómez Royo, Mario PHI MAESTRO CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) MarioiraM
Gómez de Segura Ibáñez de Opacua, Javier OZONE Rush 6 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) jgomezdesegura3
González Fuente, Óscar SKYWALK Cayenne S SPORT — (DHV 2 o EN C) OscarG
González González, Yeray GIN GLIDERS Boomerang 12 CCC Yeraygonzalez
González Ruiz, Xabier NIVIUK Peak 4 SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) xabi100
Guachalla Patiño, Mauricio OZONE Zeno SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) BoLiViAnAcRo
Guerrero Vidal, Santiago U-TURN Infinity5 SM CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) SantiZgz
Hernández Polo, Felipe NIVIUK Peak 5 Morado/blanc felipon
Herranz Elliott, David SKYWALK Chili 4 M CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Elliott
Hormaetxe Henry, Jose Félix OZONE Zeolite GT S rojo/blan felixairetik
Iñiguez Ormazabal, Mattin OZONE Delta3 MS SPORT — (DHV 2 o EN C) mattinpo
Irastorza Azanza, Igor SKYWALK Chili 3 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) igorirastorza
Iriarte Arenaza, Jon OZONE Zeno M SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) Takolo
Iriarte Oses, Juanjo ADVANCE Iota2 29 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Etxarari
Irurtia Arrillaga, Karlos OZONE Alpina 4 SPORT — (DHV 2 o EN C) Karlosirurtia
Izco Oreja, Asier OZONE Alpina3 SPORT — (DHV 2 o EN C) Asierizco
Jiménez Blanco, Robert GIN GLIDERS Explorer 2 L CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Robert
Larrañaga Illarramendi, Iñigo NOVA Mentor 5 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Txirrita
Lasa Goenaga, Ander NIVIUK Artik 4 SPORT — (DHV 2 o EN C) AnderLasa
Lazkano Juaristi, Iñaki Davinci Funky M CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Inaki
Lobres Daga, Sergio GIN GLIDERS Leopard s SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) parapentegasteiz
Lopez Galarza, Santi SKYWALK Chili 5 xs CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) XANTIL
Lozano Jarque, Demetrio OZONE Zeno SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) Demelozano
Luengo Lazkano, Mikel NOVA Ion 4 S CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) xepaduna
Maiza Otaño, Juan GIN GLIDERS LEOPARD SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) juanmaiza
Markov Vanchev, Svetoslav MAC PARA Eden 7 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Markov
Marqués Resano, Raúl FLOW Fusion SPORT — (DHV 2 o EN C) Raul
Martin Villar, Sergio NIVIUK Ikuma 2 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) SergioMartin
Martinena Palacio, Sergio OZONE Alpina 4 SPORT — (DHV 2 o EN C) sergiom19856
Martínez de Zabarte Uria, Iñigo OZONE Delta 2, M SPORT — (DHV 2 o EN C) inigom
Martínez Melón, Juan Carlos UP Guru Amar/Naran Wilfred
Martínez Pérez de cea, Toño OZONE Zeno SM Azul/Blanco antoniompdc
Miguez Celayeta, Juan Luis MAC PARA Eden 7 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Juanmiguez
Montoya Álvarez, Oscar AIR DESIGN Rise4 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Oscarmontoya1978
Moreno Pellejeros Iñigo NIVIUK ARTIK 6 SPORT — (DHV 2 o EN C) Inigomoreno
Murillo Araneta, Jon Triple Seven Rook 2 azul/blan/negr potx
Novillo Gaston, Juan PHI Maestro CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) jnovilga
Ochoa Ariza, Alfonso MAC PARA Edén 7 26 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Fonsi65ar
Ojer Ruiz, Daniel NIVIUK Ikuma 25 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Dnljrrz
Olaso Gutierrez, Unai OZONE Delta 3 xs SPORT — (DHV 2 o EN C) Unai
Oronoz Astudillo, Raúl OZONE Mantra 7 Azul/Gris rauloronoz
Ortega de los Reyes, Jose Iván MAC PARA Eden 7 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) jivan77
Oruesagasti Díez, Alex SKYWALK Cayenne 6 SPORT — (DHV 2 o EN C) AlexPsico
Peiró Balda Arturo UP Meru SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) Arturo
Pérex Ávila, Víctor OZONE Delta 4 M SPORT — (DHV 2 o EN C) victorperex
Pérez Leunda, Rodolfo OZONE Zeno SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) rodolfo
Perez Pineda, Gerardo SKYWALK Cayenne 4 SPORT — (DHV 2 o EN C) gerardopp
Puente Poza, Laura 777 Queen 2 SPORT — (DHV 2 o EN C) LauraPP
Quintana Mejias, Javier NIVIUK Ikuma 2 CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) JaviQuintana
Recio Blázquez, Sergio NOVA Phantom CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) sergio10500
Redín Micháus, Íñigo NIVIUK Artik 6 SPORT — (DHV 2 o EN C) erXino
Revilla Pérez, Miriam SKYWALK Arak CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Miripente
Rodríguez García, Carlos BGD Base S CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) WillyRGarcia
Ruiz Ortega, Rubén MACPARA Elan 22 Rojo/Blanco rubenurbion
Sanchoyerto Martinez, Asier OZONE Rush 6 ML CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) AsierSan
Sarasua Manso, Jokin PHI Maestro CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Jokin sarasua
Sarralde Vizuete, Fernando AXIS Venus L fernando
Sastre Hernández, Jonatan OZONE Delta 4 SPORT — (DHV 2 o EN C) jsastreh
Sobrón Mendibil, Joseba NIVIUK Icepeak X-One 24 CCC JOSEBAGS
Sorli Rico, Jose Manuel UP Meru SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) josemanuel
Soroeta Bartl, Fredy SKYWALK Cayenne 4 SPORT — (DHV 2 o EN C) Fredysoroeta
Soto Guijarro, Marta OZONE Rush 5, XS CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Martijaia
Tercero Irurzun, Iñigo NOVA Mentor 5, S CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) Inigo3
Toledo Ibañez, Urko AIR DESIGN Volt 2 SPORT — (DHV 2 o EN C) Toledo83
Tornos Zabala, Gorka OZONE Zeno SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) gorkatornos
Tudela Masip, Luis Felipe DA VINCI TANGO SPORT — (DHV 2 o EN C) FELIPE
Ugalde Gomez, Alex U-TURN Vision CLUB — (DHV 1 y DHV 1-2, EN A, B) AlexUG
Uribarri Sarasola, Maite OZONE Alpina 3. XS SPORT — (DHV 2 o EN C) Maite
Uribe Aldekoa, Gorka OZONE Zeno ML SERIAL — (DHV 2-3 o EN D) gorka215
Uruñuela Arzuaga, Jurdan GIN GLIDERS Camino SPORT — (DHV 2 o EN C) jurdanuru
Victorio Idigoras Ion NIVIUK Artik 5 SPORT — (DHV 2 o EN C) Multiyak
Villares Echaide, Jon NIVIUK Artik4 SPORT — (DHV 2 o EN C) jvillares
Villoch Bayod, Carlos OZONE Delta 4. MS SPORT — (DHV 2 o EN C) spiruline
Zapirain Sierra, Beñat NIVIUK Artik 5 26 SPORT — (DHV 2 o EN C) Zapirain

 

 

Comentarios no permitidos.